Los 131
Thangka mit zentraler Darstellung des Vaishravana
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18. Jh.50 x 34,5 cm R.
Tempera auf Baumwollgewebe, unter Glas gerahmt.
Alte europäische Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Berieben, Altersspuren